Team / Ansprechpartner

Unser fachkundiges Team steht Ihnen und Ihrem Projekt zur Seite. Wie können wir behilflich sein? Wir beraten Sie gerne!

Ludwig Fischer

Geschäftsführung

+49 9635 92 07 - 0

info@elektrofischergmbh.com

Franz Seitz

Beratung | Verkauf | Einkauf

+49 9635 92 07 - 0

f.seitz@elektrofischergmbh.com

Alexander Künzl

Beratung | Verkauf | Einkauf

+49 9635 92 07 - 21

a.kuenzl@elektrofischergmbh.com

Hans-Jörg Schiffmann

Beratung | Verkauf | Einkauf | Personalwesen

+49 9635 92 07 - 24

h.j.schiffmann@elektrofischergmbh.com

Elfriede Schwab

Buchhaltung

+49 9635 92 07 - 0

e.schwab@elektrofischergmbh.com

Christian Bauer

Sachbearbeitung | Logistik

+49 9635 92 07 - 28

c.bauer@elektrofischergmbh.com

Waltraud Sigritz

Sachbearbeitung | Rechnungsprüfung

+49 9635 92 07 - 23

w.sigritz@elektrofischergmbh.com

Ramona Helm

Sachbearbeitung | Rechnungsprüfung

+49 9635 92 07 - 27

r.helm@elektrofischergmbh.com

Evelin Seitz

Sachbearbeitung | Anmeldung

+49 9635 92 07 - 28

e.seitz@elektrofischergmbh.com

Andre Tannert

Planung | Technik

+49 9635 92 07 - 29

a.tannert@elektrofischergmbh.com