Team / Ansprechpartner

Unser fachkundiges Team steht Ihnen und Ihrem Projekt zur Seite. Wie können wir behilflich sein? Wir beraten Sie gerne!

Ludwig Fischer

Geschäftsführung

+49 9635 92 07 - 0

info@elektrofischergmbh.com

Franz Seitz

Beratung | Verkauf | Einkauf

+49 9635 92 07 - 0

f.seitz@elektrofischergmbh.com

Alexander Künzl

Beratung | Verkauf | Einkauf

+49 9635 92 07 - 21

a.kuenzl@elektrofischergmbh.com

Roman Kirschbaum

Beratung | Verkauf | Einkauf

+49 9635 92 07 - 28

r.kirschbaum@elektrofischergmbh.com

Hans-Jörg Schiffmann

Beratung | Verkauf | Einkauf | Personalwesen

+49 9635 92 07 - 24

h.j.schiffmann@elektrofischergmbh.com

Elfriede Schwab

Buchhaltung

+49 9635 92 07 - 0

e.schwab@elektrofischergmbh.com

Kerstin Frank

Sachbearbeitung | Rechnungsprüfung

+49 9635 92 07 - 18

k.frank@elektrofischergmbh.com

Andrea Benesch

Sachbearbeitung | Rechnungsprüfung

+49 9635 92 07 - 23

a.benesch@elektrofischergmbh.com

Oliver Pietruschka

Planung | Technik

+49 9635 92 07 - 14

o.pietruschka@elektrofischergmbh.com

Andre Tannert

Planung | Technik

+49 9635 92 07 - 29

a.tannert@elektrofischergmbh.com